WEBRip

Чингисхан 2018 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, фэнтези
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Хасы Чаолу
  • Актеры: Уильям Чан, Джелли Линь, Ху Цзюнь, Ни Дахун, Ли Гуанцзе, Чжао Лисинь, Чжан Синьи, Басэн Чжабу, Тумэнь, Бао Инь Гэ Си Гэ
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
16.10.2018
4 048
0
Действия кинокартины разворачиваются в XII веке на бескрайних просторах Центральной Азии. Тэмуджин перенимает от отца все премудрости жизни кочевника. Несмотря на юный возраст, он является отличным наездником и бойцом. Парень не боится трудностей на своем пути. Суровые испытания и лишения лишь закаляют его характер и тело. Между тем становище будущего покорителя половины Евразии подвергается нападению более сильного соседнего племени. В результате почти все родственники Тэмуджина погибают, а его возлюбленная попадает в плен. Сам же молодой человек вынужден стать фактически слугой наглого вождя, привыкшего всегда получать то, что он захочет. Главный герой отлично играет свою роль. Юноша прекрасно понимает, что если он не сумеет справиться с эмоциями, его девушку постигнет печальная судьба. Так что парень беспрекословно выполняет любые приказания своего нового господина. Однако он не намерен вечно терпеть издевательства самоуверенного тирана, который наслаждается властью над Тэмуджином. Однажды в голове отважного кочевника рождается смелый замысел. В случае успеха он вместе со своей невестой наконец-то обретет долгожданную свободу. Вот только ради достижения этой цели юноше придется пойти на многие жертвы.

смотреть онлайн Чингисхан 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чингисхан 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чингисхан.
Комментарии 0
Как называется наша планета?