WEB-DL 360p

Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода 2017 смотреть онлайн

0.000
2.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Милко Дэвис, Томас Мартвик
  • Актеры: Мэтт Блок, Купер Хоаг, Бен Джонсон, Миа Клостерман, Адам Сингер, Энди Аман, Рэкуэл Пеннингтон, Шейл Ле Пейдж, Николь Геке
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
31.10.2018
2 311
0
В секретной лаборатории, которая располагается в отдаленной пустынной местности, проводятся работы по выведению динозавров. Информация об этом объекте становится известна коварному злодею. Он решает захватить научный комплекс, чтобы затем создать настоящую армию из древних рептилий. Гению удается с блеском осуществить свой план. Он получает полный контроль над лабораторией. Между тем командование обеспокоено тем фактом, что никто не отвечает на их сообщения с секретного объекта. Очень быстро военные понимают, что произошло ЧП. Для разрешения непростой ситуации генералы собирают отряд, который состоит из опытных и проверенных бойцов. Перед пятью спецназовцами ставится задача узнать, что же на самом деле произошло в лаборатории. Кроме того, по возможности они должны спасти оставшихся в живых ученых. Главные герои осознают, что в ходе миссии им не раз придется пойти на смертельный риск. Однако они уже привыкли к постоянной опасности, которой сопровождается их работа. Вооружившись, молодые люди отправляются в путь. Спустя несколько часов они проникают на территорию секретного объекта. Тем временем гениальный ученый уже приготовил несколько неприятных сюрпризов для неожиданных визитеров.

смотреть онлайн Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода.
Комментарии 0
Как называется наша планета?