WEB-DL

Кудоку: Мясорубка 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Ёсихиро Нисимура
  • Актеры: Томори Абэ, Кэнсукэ Асихара, Сатоси Эисима, Гоки, Ёта Кавасэ, Рири Коба, Рима Мацуда, Масанори Мимото, Саяко Накоси, Сэминосукэ Мурасуги
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
14.11.2018
2 792
0
Представители внеземной цивилизации уже давно хотят подчинить себе человечество. Пришельцы разрабатывают хитрый план для достижения своей цели. Они отправляют на Землю паразитов, которые должны заразить как можно больше людей. И их замысел полностью срабатывает. Земляне оказываются не готовы к отражению угрозы подобного рода. Все больше людей превращаются в уродливых монстров, которые подчиняются воле инопланетян, что лишь усиливает общую панику и хаос. В роли главного героя кинокартины выступает самый обычный молодой человек. Он безнадежно влюблен в красавицу, чье сердце ему все же удается завоевать. Вот только их счастью не суждено долго продлиться. Возлюбленная парня одной из первых сталкивается с инопланетными паразитами. Буквально за несколько часов с цветущей девушкой происходят удивительные метаморфозы. Она становится кровожадным чудовищем, чьей внешний вид внушает лишь крайнюю степень отвращения. Главному герою приходится смириться с мыслью о том, что его суженая погибла. Однако на этом испытания для парня не заканчиваются. Ему приходится каждый день делать непростые решения, чтобы выжить в новой реальности. При этом молодой человек еще не знает, что именно от его действий зависит судьба миллионов землян.

смотреть онлайн Кудоку: Мясорубка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кудоку: Мясорубка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кудоку: Мясорубка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц