BDRip 720p

Проявления тьмы 2018 смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Адриан Кастро
  • Актеры: Тамара Гуо, Лоран Бойтекс, Джонатан Ли Джонс, Сэм Альхадж, Майкл Бут, Джеки Брук, Марк Браун, Герцог Киран Бернс, Адриан Кастро, Тали Койд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
16.11.2018
3 136
0
Несколько лет назад человечество подверглось серьезному испытанию. Вспышка неизвестной болезни привела к появлению плотоядных агрессивных зомби. В результате большая часть людей превратилась в кровожадных монстров. И все же некоторым счастливчикам удалось выжить в этом аду. В их число входит и Элиза. Она старается обходить стороной крупные города, которые, как правило, кишат ходячими мертвяками. Каждый день девушка бродит по сельской местности в поисках необходимых предметов и вещей. Однажды она встречает Джарреда, который также смог приспособиться к суровым условиям нового мира. Парень развлекается тем, что почти каждый день расправляется с тупыми зомби самыми разнообразными способами. Молодые люди решают объединить свои силы. Они понимают, что так у них будет гораздо больше шансов выжить. Вскоре главные герои узнают о существовании небольшой колонии, в которой любой путник может найти убежище. Вот только добраться до этого места не так-то просто даже для таких опытных бродяг как Джарред и Элиза. Им предстоит пройти сотни километров по местности, буквально усеянной зомби. Однако они готовы пойти на такой риск. Товарищей ждут сложные препятствия и трудности на пути к своей цели. И рассчитывать в этой «экспедиции» они могут лишь на себя.

смотреть онлайн Проявления тьмы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проявления тьмы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проявления тьмы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц