BDRip

Бои без правил 2017 смотреть онлайн

6.5
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма, криминал, биография, спорт
  • Страна: Великобритания, Франция, Китай, Камбоджа, США
  • Режиссер: Жан-Стефан Совер
  • Актеры: Джо Коул, Порнчанок Мабкланг, Витхая Пансрингарм, Паня Йиммумрхай, Билли Мур, Николас Шейк, Сура Сирмалай, Сомлок Камсинг, Сакда Ниамхом, Комсан Полсан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 20 сентября 2018 «Экспонента»
20.11.2018
8 714
0
Билли Мур молодой человек, который занимается боксом и выезжает на турниры в разные страны. Он любит тусовки, красивых девушек и наркотики, от которых стал зависим. Однажды на соревнованиях в Бангкоке его поймали с поличным и арестовали. Предъявили обвинение за употребление наркотиков, незаконное хранение оружия и посадили в самую опасную тюрьму. Англичанин погрузился в ад на земле, «Чанг Май» была переполнена нарушителями закона, более того там отбывали срок самые жестокие убийцы. Новичков принимают, как обычно, они должны пройти испытание и только после этого будет определена их дальнейшая участь. Чтобы выжить нужно уметь защищаться и заслужить уважение. Суровый закон преступного мира не терпел слабых духом мужчин, они просто не выдерживали и погибали. За стенами Таиландской тюрьмы проходят бои без правил, где обитатели бьются насмерть. Каждый день для кого-то наступает последним, беспредел поддерживают блюстители порядка и начальник зоны. Герой переживает тяжелый момент, борется с наркотической зависимостью, ему важно изучить искусство муай-тай и выйти на ринг. Этот шанс нельзя упустить, потому что он единственный, один против всех, в смертельной схватке.

смотреть онлайн Бои без правил 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бои без правил 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бои без правил.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?