WEB-DL 720p

Скрытое 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Шэйн Т. Холл
  • Актеры: Саймон Линдон, Пол Тассоне, Джоэнн Прист, Надя Таунсенд, Энтони Фелан, Денис Робертс, Патриция Холт, Кристофер Найсмит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
24.11.2018
1 602
0
Макс – молодой человек, который выбрал профессию актера. Однако в родной стране он никак не может найти достойную для себя работу. Тогда возлюбленная главного героя предлагает ему перебраться к ней в Австралию. Девушка уверена, что здесь он без труда найдет роль в какой-нибудь мыльной опере. После недолгих размышлений мужчина принимает ее предложение. Он берет билет на самолет в один конец. Но вскоре после прибытия в незнакомую страну парень сталкивается с очень неприятной ситуацией. Его суженая бесследно исчезает, не оставив после себя даже записки. Обеспокоенный Макс подозревает, что ее попросту похитили. Об этом он сообщает в правоохранительные органы. Однако полицейские не проявляют должного усердия при поисках пропавшей девушки. Очень быстро главный герой убеждается, что лишь он сам в состоянии докопаться до истины. Мужчина принимается собирать информацию, которая помогла бы ему выйти на след своей возлюбленной. Он вынужден ездить по стране, фактически не зная местных законов и обычаев. Парню предстоит побывать в убогих притонах, роскошных особняках и на заброшенных пустырях. Ради достижения главной цели ему придется проявить все свои способности и умения.

смотреть онлайн Скрытое 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скрытое 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скрытое.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?