BDRip

Хантер Киллер 2018 смотреть онлайн

5.9
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Донован Марш
  • Актеры: Джерард Батлер, Гари Олдман, Коммон, Зейн Холц, Микаэл Нюквист, Тоби Стивенс, Линда Карделлини, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 8 ноября 2018 «MEGOGO Distribution»
26.11.2018
72 542
1
Две мощные державы, Америка и Россия, переживают времена серьёзного противостояния. Любой конфликт между странами может привести к началу глобальной мировой войны. Американскому правительству становится известно, что группа заговорщиков из числа русских генералов во главе с министром обороны Дуровым удерживает своего президента, Николая Закаркина, в плену. Политический переворот в России не выгоден мировой общественности, он способен стать катализатором к развязыванию военных действий.Элитному отряду подводников под руководством Джо Гласса, недавно назначенного на должность капитана субмарины «Арканзас», поручено отыскать в Баренцовом море пропавшую американскую подлодку. Однако военные моряки обнаруживает не только своё судно, но и затонувшую подводную лодку русских. Джо спасает часть команды «Конька» и капитана Андропова. Гласс объединяет силы с русскими. Командование поручает ему спасти Закаркина и предотвратить готовящееся преступление против всего человечества.

смотреть онлайн Хантер Киллер 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хантер Киллер 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хантер Киллер.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость галина
Гость галина 4 июля 2019 00:32
На одном дыхании (если отключить мозг от политики )!!!