WEB-DL 720p

Дамасское время 2018 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, драма, военный
  • Страна: Иран
  • Режиссер: Эбрахим Хатамикия
  • Актеры: Алексис Росински, Аарон Хэндри, Аннабель Кавана, Джейсон Амброзе, Анита Лиман, Валерия Вальехос, Макс Роуз, Тилль Уолтер, Маркус Боубсич, Кенни Джонстон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
09.12.2018
5 695
0
Сюжет кинокартины концентрируется на отце и сыне. Они оба являются летчиками вооруженных сил Ирана. Мужчины отлично справляются со своими обязанностями. Они регулярно участвуют в боевых вылетах на территорию Сирии, большая часть территории которой находится под контролем боевиков. У них имеются награды за ряд хорошо выполненных воздушных миссий. Однажды пилоты получают новое задание. Они должны доставить в осажденный силами террористов город гуманитарную помощь. Получив всю необходимую информацию, главные герои тут же садятся в самолет. Этот вылет не обещает больших сложностей для опытных летчиков. Однако в итоге все складывается не так, как было запланировано. Иранцы оказываются сбиты ПВО террористов. Они успевают катапультироваться. Таким образом, отец и сын попадают в лапы безжалостных боевиков. Они не собираются миндальничать с пленниками, которые наверняка обладают важной информацией. А это значит, что бедолаг ждут очень жестокие пытки, ведь в современной Сирии не действуют нормы международного права. Через какие испытания предстоит пройти главным героям? Удастся ли им сбежать из плена, или пилотам предначертано судьбой погибнуть в логове бандитов?

смотреть онлайн Дамасское время 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дамасское время 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дамасское время.
Комментарии 0
Как называется наша планета?