BDRip 720p

Гатао 2: Новый король 2018 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, боевик, криминал
  • Страна: Тайвань
  • Режиссер: Янь Цзинко
  • Актеры: Джейсон Ван, Колин Чоу, Джек Као, Женг Нэн Каи, Лу Сюэфэн, Пэнг Сунь, Хсин Шао, Йинг Ди, Рексен Чэн, Шан-Хо Хуан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
09.12.2018
3 150
0
Конкуренция способна нарушить отношения даже друзей. Особенно тогда, когда люди оказываются больше не равны по статусу. Так и случилось с героями фильма. Рен и Цзянь были настоящими друзьями, когда одного из них не повысили в должности. Теперь Рен — настоящий криминальный авторитет, которые не упустить шанс навести свои порядки в городе. Он всегда мечтал стать лидером бандитов, теперь настало время реализовать свои амбиции. Но Цзянь — тоже не из робких ребят, тем более у него есть опыт руководить головорезами. Как поступят мужчины: начнут войну за влияние в Тайване, или смогут решить вопрос мирно и уладить свои распри. Поможет ли героям тот факт, что они когда-то дружили. А может наоборот, это станет камнем преткновения для обоих.

смотреть онлайн Гатао 2: Новый король 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гатао 2: Новый король 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гатао 2: Новый король.
Комментарии 0
Как называется наша планета?