BDRip

Завтра не умрет никогда 1997 смотреть онлайн

7.1
6.5
  • Год: 1997
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Роджер Споттисвуд
  • Актеры: Пирс Броснан, Джонатан Прайс, Мишель Йео, Тери Хэтчер, Рикки Джей, Гёц Отто, Джо Дон Бейкер, Винсент Скьявелли, Джуди Денч, Десмонд Ллевелин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин. / 01:59
17.08.2011
13 619
5
Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем. А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.

смотреть онлайн Завтра не умрет никогда 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завтра не умрет никогда 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завтра не умрет никогда.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Disyreegice
Disyreegice 7 февраля 2014 22:44
Вот умели раньше сниматься, не то что сейчас, даже прыгнуть актер боится, сразу каскадера подавайте)
MyhobbyLype
MyhobbyLype 3 февраля 2014 14:19
Обожаю все фильмы с Пирсом, этот не исключение, так приятно смотреть)
HoleFegleld
HoleFegleld 11 января 2014 07:29
Ничего так, один разок посмотреть можно.
unlimavenna
unlimavenna 26 декабря 2013 00:52
О! да, навивает воспоминания молодости, когда оторваться не мог от просмотра фильмов с Пирсом) Люди, кто еще не смотрел фильм с участием Пирса, рекомендую посмотреть в обязательном порядке, не пожалеете)
trasignereers
trasignereers 20 декабря 2013 09:41
Пирс всегда великолепен в своих фильмах, как и в этом. Сюжет очень понравился, хотя в некоторых моментах режиссеры его затянули, но а так 4 из 5, достойная оценка)