WEB-DL

Шантаж 2018 смотреть онлайн

6.4
7.1
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Абинай Део
  • Актеры: Ирфан Кхан, Урмила Матондкар, Гаджрадж Рао, Дивья Дутта, Арунодай Синкх, Ануджа Сатхе, Оми Вайдя, Нилима Азим, Прадхуман Сингх
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин. / 02:18
  • Премьера в РФ: 26 апреля 2018 «Indian Films»
25.01.2019
1 695
0
Дев Каушал работает менеджером в крупной международной компании. У него имеется красивая супруга и просторное жилище. Казалось бы, главному герою не на что жаловаться. Но как-то раз, возвратившись домой раньше обычного, он застает жену в постели с любовником. Эта ситуация приводит его в неописуемую ярость. В его голове тут же проносится мысль расправиться с неверной супругой и ее хахалем. Однако обуздавший эмоции мужчина решает поступить более взвешенно и расчетливо. Он незаметно для двух голубков покидает особняк. Вечером Дева как ни в чем не бывало встречает жена. Она и не подозревает, что он в курсе ее «маленького» секрета. А вскоре женщина получает письмо от шантажиста, который требует от нее крупную денежную сумму за молчание. Под личиной этого загадочного человека прячется Каушал. Он с удовольствием наблюдает за супругой, которой плохо удается скрывать от своей второй половинки панику и ужас. С большим трудом она собирает необходимые деньги. Между тем главный герой сам становится жертвой шантажиста. Он оказывается в очень сложной ситуации. Теперь Дев должен найти способ выбраться из этого безвыходного положения, если он хочет сохранить свое лицо и репутацию.

смотреть онлайн Шантаж 2018 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шантаж 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шантаж.
Комментарии 0
Как называется наша планета?