WEB-DLRip

Начинай бежать 2018 смотреть онлайн

5.4
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Саймон
  • Актеры: Анали Типтон, Джереми Айронс, Мария Белло, Джейн Сеймур, Эди Гатеги, Каран Сони, Алекс Шарп, Чэд Фауст, Хлоя Катрин Ким, Меган Шелф Фишер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
25.01.2019
2 298
0
Внимание кинобоевика производства США сосредоточено на молодой паре. Главные герои работают в небольшой компании, занимая мелкие должности. При этом они постоянно страдают от нападок своего непосредственного начальника. Мстительный руководитель регулярно срывает на них свою злость. Эти придирки серьезно осложняют жизнь семейной четы. В конце концов однажды они решают дать отпор зарвавшемуся шефу. Вот только по стечению обстоятельств молодые люди убивают его. И что самое отвратительное, отец покойного становится невольным свидетелем этого отчасти комичного преступления. Испуганные супруги не хотят отвечать перед законом за совершенное деяние. Поэтому они берут в заложники несчастного старика, которому довелось немало повидать на своем веку. Главные герои пытаются замести свои следы, опасаясь преследования со стороны правоохранителей. Между тем за расследование убийства мужчины берется сотрудник ФБР. Он имеет немалый опыт в делах подобного рода. Оперативник полагает, что подозреваемым не удалось уйти далеко, ведь они вынуждены тащить за собой следом пленника. Объявленным в розыск преступникам предстоит скинуть с хвоста копов, если они не хотят в итоге оказаться за решеткой.

смотреть онлайн Начинай бежать 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Начинай бежать 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Начинай бежать.
Комментарии 0
Как называется наша планета?