BDRip

Король вне закона 2018 смотреть онлайн

6.9
6.9
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, военный, биография, история
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Маккензи
  • Актеры: Крис Пайн, Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс Пью, Билли Хоул, Тони Кёрран, Лорни МакФадьен, Аластер Маккензи, Джеймс Космо, Каллэн Мулвей, Стивен Диллэйн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
06.02.2019
10 079
0
Сюжет фильма посвящен средневековому правителю Шотландии Роберту Брюсу. Он является подлинным патриотом родной страны. Однако много лет назад отец молодого человека после долгой борьбы был вынужден заключить мир с англичанами. В итоге шотландцы попали в кабальную зависимость. Им приходится платить огромные налоги, которые идут прямиком в английскую казну. Естественно, такое положение вещей не устраивает Роберта. Он видит страдания своих несчастных подданных, буквально задавленных высокими поборами. В конце концов монарх решается на смелый поступок. Он отваживается бросить вызов англичанам. Правитель собирает большую армию, чтобы освободить родину от оккупантов. При этом Брюс прекрасно понимает, что грозный противник намного превосходит его силы. Британские войска обладают лучшей выучкой и боевой экипировкой. Но шотландский король уверен в отваге бойцов, которые готовы любой ценой защитить свои дома и семьи от беспощадного врага. Главный герой убежден в том, что ему удастся изгнать англичан с родной земли. Однако ради этого шотландцам придется пойти на серьезные жертвы. Восставших ждет встреча с очень хитрым и коварным противником, который не знает пощады к проигравшим.

смотреть онлайн Король вне закона 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Король вне закона 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Король вне закона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?