BDRip

Смертельная гонка 4: Вне анархии 2018 смотреть онлайн

4.9
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик
  • Страна: США, Болгария
  • Режиссер: Дон Майкл Пол
  • Актеры: Люси Саутхолл, Николас Аарон, Виктория Ананьева, Нели Ангелова, Боян Анев, Ванина Ариас, Линда Келли, Еннис Чун-Ян, Кэсси Клер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
09.02.2019
4 370
0
В прошлом Карл совершил немало ужасных преступлений. В конце концов он попал в тюрьму в компанию таких же отморозков и убийц. Здесь молодой человек увлекся экстремальными гонками лишь с одним правилом: прийти к финишу первым. Он быстро завоевал репутацию одного из самых виртуозных водителей. Благодаря этому мужчина пользовался немалым уважением среди тюремной администрации и других арестантов. Однако во время очередного заезда он выжил лишь чудом. После этих неприятных событий Карл полностью пересмотрел свои взгляды на окружающий мир. Он поклялся себе, что больше никогда не примет участия в гонках подобного рода. А спустя несколько лет главный герой наконец-то выходит на свободу. Он намерен найти честную работу и обзавестись семьей. Через некоторое время молодой человек знакомится с милой и непосредственной девушкой. В результате они решают пожениться. И вскоре новоиспеченные супруги становятся родителями. Карл не может нарадоваться на свою дочку. Однако семейной идиллии не суждено длиться долго. Однажды дом бывшего зека посещают его старые «друзья». Они хотят, чтобы главный герой вновь выступил на смертельно опасных соревнованиях. В случае отказа злоумышленники угрожают расправиться со всеми его родными и близкими.

смотреть онлайн Смертельная гонка 4: Вне анархии 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная гонка 4: Вне анархии 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная гонка 4: Вне анархии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?