WEB-DL 720p

На острие ножа 2018 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эшли Скотт Мейерс
  • Актеры: Ганнер Райт, Джеймс Эстон Лэйк, Кэндис Болек, Террелл Диксон, Филлип Мусумечи, Брэкстон Дэвис, Йен Лоэр, Эмори Джейсон Хофферман, Гэвин Перетти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
10.02.2019
5 217
0
Внимание ленты приковано к молодому человеку по имени Кейн. Он является предпринимателем. Главный герой руководит небольшой строительной компанией. Однако на самом деле все это лишь ширма. Подлинный источник солидных доходов мужчины – это различные финансовые махинации и незаконные аферы. При этом мошенник отличается крайне осторожностью. Он всегда просчитывает все наперед. Именно поэтому ему удается избегать внимания со стороны сотрудников правоохранительных органов. Ближайшим напарником Кейна по криминальному бизнесу является Роб. Они знают друг друга с самого детства. Поэтому протагонист доверяет выполнение самых ответственных поручений лишь ему. Но в последнее время Кейну все меньше нравится поведение его партнера. Он подозревает, что товарищ попросту хочет «кинуть» его, прибрав к рукам весь бизнес. Но, несмотря на это, главный герой не принимает никаких мер предосторожности. В результате он попадает в хитроумную ловушку, расставленную Робом. Обманутый мужчина оказывается в безвыходной ситуации. Он понимает, что находится на волоске от смерти. Алчный деловой партнер вряд ли оставит в живых друга детства после того, как получит от него все необходимое.

смотреть онлайн На острие ножа 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На острие ножа 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На острие ножа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц