WEB-DL

Плохая компания 2018 смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Робин Кристиан Питерс
  • Актеры: Бу Бу Стюарт, Жизелль Бонилья, Кайл Мэсси, Марк Дервин, Куинтон Аарон, Кристофер Джадж, Мэдлин Дойч, Ма Ци, Уильям Этертон, Джия Скова
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.02.2019
3 997
0
События американского боевика переносят нас в загородный лагерь, где содержатся «трудные» подростки. Несовершеннолетние проказники не уважают закон и права других членов общества. Поэтому они регулярно попадают в неприятные истории. Но однажды воспитанникам приюта выпадает шанс исправить тот ущерб, который они нанесли обществу. Дело в том, что на территорию находящейся неподалеку от спецучреждения атомной электростанции проникает группа террористов. Злодеи планируют подорвать АЭС, радиоактивное облако от которой накроет половину Америки. Они без особых проблем обезвреживают охрану производственного комплекса. Совершенно случайно о планах преступников становится известно главным героям. Молодые люди оказываются перед сложной дилеммой. С одной стороны они прекрасно понимают – вооруженные до зубов головорезы не станут церемониться с подростками. И в то же время приятели осознают, что лишь у них имеется шанс остановить террористов. В противном случае погибнут миллионы мирных американцев. Товарищи не могут этого допустить. Поэтому они бесстрашно вступают в схватку с захватившими станцию злоумышленниками. Главные герои готовы рискнуть собой, чтобы предотвратить техногенную катастрофу планетарного масштаба.

смотреть онлайн Плохая компания 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохая компания 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохая компания.
Комментарии 0
Как называется наша планета?