BDRip

Снегоуборщик 2019 смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция
  • Режиссер: Ханс Петтер Муланд
  • Актеры: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Майкл Нисон, Майкл Эклунд, Брэдли Страйкер, Уэсли МакИннес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 7 февраля 2019 «MEGOGO Distribution»
04.03.2019
54 225
0
Действие разворачивается вокруг Нильса Коксмана, обычного гражданина курортного городка. В его обязанности входит уборка снега, особенно его труд ценится, когда наступают серьёзные снегопады. У него есть прекрасная семья: жена и сын, большего ему от жизни не надо. Совсем недавно героя удостоили звания «Человек года», так как жители этого крохотного города действительно уважали Нильса за его труд. Благодаря его работе, функционировали дороги и не застаивалось производство. Но всё изменилось в один миг, когда Коксману сообщили, что группа наркоманов жестоко убила ребёнка Нильса.Разгневанный отец трезво оценивал ситуацию: он понимал, что если пойдёт против бандитов, занимающихся криминалом, то сам потом в этом погрязнет. Но желание отомстить за единственного сына было гораздо сильнее, оно затмевало все понятия о морали. Ему было неважно, почему это произошло и как, для него было принципиально, чтобы убийцы заплатили за совершённое преступление. Бывший снегоуборщик вспомнил все свои навыки, полученные на охоте, и занялся разработкой плана мести. Он начал по одному уничтожать всех бандитов, которые могли быть причастны к убийству его сына. Но главной его целью оставался глава всех наркоманов – Викинг.

смотреть онлайн Снегоуборщик 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Снегоуборщик 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Снегоуборщик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц