WEB-DL 720p

Суперсеть 2018 смотреть онлайн

3.7
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Лоуелл Дин
  • Актеры: Лео Фафард, Маршалл Уильямс, Натали Крилл, Джейсон Ресо, Эми Матисио, Джонатан Черри, Тинсел Кори, Фэй Рен, Дэниэл Маслани, Шелдон Бергсторм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
28.04.2019
5 512
0
События фантастического боевика разворачиваются в недалеком будущем. Вследствие ряда катаклизмов большая часть деревень и населенных пунктов исчезла с лица земли. Поэтому в настоящее время большая часть населения проживает в огромных мегаполисах. Здесь царит преступность и беззаконие. Гигантскими городами управляют бандиты, которые плюют на нормы морали и человечности. Именно в такой атмосфере выросли два родных брата. Они занимаются контрабандой, перевозя запрещенные грузы между мегаполисами. Эта деятельность приносит молодым людям очень неплохой доход. Однажды на связь с ними выходит очередной заказчик. Он просит главных героев доставить несколько ящиков по указанным координатам. За выполнение этого задания мужчина обещает им щедрое вознаграждение. После некоторых размышлений парни решают принять данный заказ. Подготовив все необходимое, они отправляются в путь. Им предстоит преодолеть сотни миль по пустынной местности, которая находится в руках различных банд, целиком состоящих из хладнокровных убийц и отморозков. Но братья надеются, что им удастся избежать встречи с кровожадными преступниками. Впереди главных героев ждет путешествие, полное смертельных погонь и опасных перестрелок.

смотреть онлайн Суперсеть 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суперсеть 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суперсеть.
Комментарии 0
Как называется наша планета?