WEB-DL

Паскаль: Фильм 2018 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Малайзия
  • Режиссер: Адриан Тэ
  • Актеры: Ади Афенди, Аммар Альфиан, Хайрулз Азрин, Тайгер Чэнь, Жасмин Сурайя Чин, Асуан Гаспар, Тауфик Ханафи, Хенли Хий, Хафизул Камаль, Гамбит Сайфулла
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин.
27.05.2019
3 734
0
Действия киноленты разворачиваются в Малайзии. Страна погрязла в коррупции и преступности. Злоумышленники и грабители не стесняются нападать на прохожих средь бела дня. Сотрудники местных правоохранительных органов показывают очень низкую эффективность в борьбе против криминальных элементов. Для исправления ситуации малазийское правительство создает специальный отряд под кодовым именем «Паскаль». Подразделение состоит из профессионалов самого высокого класса. Лишь самые подготовленные и психически устойчивые офицеры могут пройти отбор сюда. Естественно, таким специалистам поручают выполнение самых тяжелых и опасных миссий. Спасение заложников, задержание влиятельных криминальных авторитетов, обезвреживание бомб – вот далеко не полный список задач, с которыми приходится иметь дело главным героям. Каждый день им приходится сталкиваться со смертельными опасностями. Несмотря на это, они любят свою работу. Элитные спецназовцы понимают, что именно от их действий зависит безопасность общества, в котором они живут. В ходе очередного задания у правоохранителей возникают неожиданные сложности. В течение ближайших часов они должны найти выход из этой затруднительной ситуации.

смотреть онлайн Паскаль: Фильм 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паскаль: Фильм 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паскаль: Фильм.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц