BDRip 480p

Кайф 1991 смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 1991
  • Жанр: криминал, драма, боевик, триллер, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Лили Фини Занук
  • Актеры: Джейсон Патрик, Дженнифер Джейсон Ли, Сэм Эллиотт, Макс Перлих, Грегг Оллмэн, Тони Фрэнк, Уильям Сэдлер, Спешл К. МакКрэй, Дэннис Леттс, Деннис Бёркли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин.
11.06.2019
1 847
0
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса.

смотреть онлайн Кайф 1991 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кайф 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кайф.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?