WEB-DL 720p

Улицы 2017 смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Пол Керамелло, Эдди Ривера
  • Актеры: Анжела Паррино Амато, Хуан Пабло Андраде, Никки Энн, Даррен Акино, Лана Асанин, Бритни Бэ, Дженни Барнетт, Ким Блейз, Сэффайр Боррас, Мелисса Роза Бозза
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин.
14.06.2019
3 168
0
Криминальная драма позволит зрителю лично принять участие в борьбе, в которой предстоит отстаивать свое право на жизнь и лучшее существование. Главный герой является простым молодым парнем, которому предстоит добиваться признания слишком дорогой ценой. Его рвение к известности в криминальном мире настолько велико, что парень потерял страх за свою жизнь, он больше не переживает, что есть шанс с очередного противостояния не выйти живым. Отныне ему предстоит возглавить криминальное движение, пусть в прошлом подобная перспектива ему никогда не приходилась по душе. Пробиться с улицы в роскошную жизнь удается далеко не всем желающим, но сложности героя не пугают. На пути к долгожданному счастью ему еще ни раз доведется столкнуться с ложью и предательством, как бы печально осознавать это не было. Восстав во главе преступного движения, он стал одним целым с жестокими улицами родного городка. Противостояние с каждым днем набирает все большие обороты. Сложно предположить, кто же из этой битвы выйдет победителем. На улицах города есть свои особые законы, от которых отказываться уж точно не стоит. Предстоит вступить в схватку, которая заставит переосмыслить жизнь, выбирая совершенно иные приоритеты и ценности.

смотреть онлайн Улицы 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Улицы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Улицы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц