BDRip

Близко 2019 смотреть онлайн

5.3
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер, боевик
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Вики Джуисон
  • Актеры: Нуми Рапас, Оливия Джуисон, Абделлатиф Чауки, Софи Нелисс, Хув Парментер, Чериз Сильвестри, Индира Варма, Саргон Йельда, Робин Кермод, Чарли Палмер Ротуэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
07.08.2019
6 757
0
В центре повествования находится молодая женщина по имени Сэм. Она является специалистом по безопасности. Барышня по-настоящему влюблена в свою отнюдь не женскую профессию. Она отличается высокой компетентностью и ответственностью. Для главной героини безопасность ее клиентов всегда стоит на первом месте. Вот почему услуги красавицы пользуются большой популярностью среди обеспеченных предпринимателей и чиновников. Однажды за помощью к ней обращаются члены очень богатого и влиятельного семейства. Они хотят, чтобы Сэм обеспечила безопасность капризной дочери бизнесмена, который владеет несколькими крупными компаниями. Без раздумий женщина берется за выполнение выгодного заказа. Избалованная девушка воспринимает свою новую опекуншу без особого энтузиазма. Она считает, что все эти предосторожности попросту бессмысленны. Однако вскоре наследница огромной бизнес-империи убеждается в ошибочности своего мнения. Главная героиня узнает, что за ее подопечной охотится группа отъявленных головорезов. Они планируют захватить девушку в заложники, чтобы затем получить за нее хороший выкуп. Сэм предстоит столкнуться с очень опасными противниками, которые не знают жалости и пощады.

смотреть онлайн Близко 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Близко 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Близко.
Комментарии 0
Как называется наша планета?