BDRip

Смертельная гонка 2008 смотреть онлайн

7.1
6.3
  • Год: 2008
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США, Германия, Великобритания
  • Режиссер: Пол У. С. Андерсон
  • Актеры: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 11 сентября 2008 «UPI»
27.02.2011
48 093
2
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

смотреть онлайн Смертельная гонка 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная гонка 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная гонка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 20:02
Убойное гоночное кино, с элементами боевика и стрелялок, вообщем оценка читых 5 по 5 бальной шкале, фильм суперовый.
Sparco
Sparco 4 июня 2013 17:16
Отличный экшен-боевик.Ничего лишнего,практически (кроме самого начала) весь фильм в полном ходу,и это приятно.Как и во всех фильмах Андерсона,актёрская игра никудышная,но этот фильм исключение,здесь все гонщики играют как преступники,то есть,натурально.Эффекты на высоте.Сразу вспомнилась картина "Смертельные гонки 2000".
8.0 из 10