BDRip

Гемини 2019 смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США, Китай
  • Режиссер: Энг Ли
  • Актеры: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун, Линда Эмонд, Илья Волох, Э.Дж. Бонилья, Виктор Хьюго
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин.
  • Премьера в РФ: 10 октября 2019
10.12.2019
106 174
0
Свою жизнь Генри Броган посвятил работе на крупную секретную организацию. За годы работы Генри стал лучшим наемным убийцей в штате компании, способным выполнить абсолютно любое задание. Его способности, ум и навыки позволяли ему добиваться поставленной цели. Годы идут, и Генри уже устал от подобной работы. После очередного задания, он принимает решение о том, чтобы завершить свои дела и начать спокойную жизнь. В скором времени Генри осознает, что сам стал мишенью. Наемник оказывается профессионалом высокого класса. Его навыки не уступают профессионализму Брогана. Генри начинает казаться, что преследователь предугадывает ход его мыслей и действия. Для спасения жизни, бывший наемник принимает решение устранить угрозу собственными руками. Задача была практически невыполнимой, но ему удается заманить убийца в западню. Когда появилась возможность устранить преследователя, Генри не смог убить противника. Наемником оказался он сам, только моложе на пару десятков лет и на пике физической формы и способностей.Генри осознает, что подобных совпадений в жизни не бывает. Ему становится понятно, почему наемник так хорошо знал и понимал все его привычки и уловки. Встает вопрос о происхождении этого парня. Броган догадывается, кто заказчик его устранения. К этому могут быть причастны бывшие работодатели. У организации есть возможности и технологии провернуть подобное дело. Если он хочет сохранить жизнь и выяснить истинные цели и мотивы организации, придется начать расследование. Руководители организации не собираются отступать, молодой наемник должен завершить порученную миссию и устранить Генри. Вопросы к заказчику появляются и у молодого парня. Ему необходимо понять, зачем он был создан и почему именно его выбрали для выполнения данной миссии.

смотреть онлайн Гемини 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гемини 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гемини.
Комментарии 0
Как называется наша планета?