BDRip

Аванпост 2019 смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер, боевик, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Егор Баранов
  • Актеры: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 150 мин.
  • Премьера в РФ: 21 ноября 2019
12.12.2019
15 514
1
Земля и человечество в опасности. Атака террористов? Катаклизм? Катастрофа? Метеорит? Ядерная война? Нет! Это неизвестное, и чрезвычайно опасное, не знающее пощады, и не жалеющее никого. Это был обычный день, и вдруг что-то пошло не так. Сначала проблемы со связью. Но откуда в мегаполисе подобные проблемы? Связь потеряна, и это было только начало. Шокирующее известие поступило на орбитальную станцию. Космонавты зафиксировали странное пятно в виде круга, нависшее над Восточной Европой. Но и это оказалось не самым ужасным для человечества. То, что военные обнаружили за границами пятна, заставляет стыть в жилах кровь. Дальше – хуже. Непредвиденные столкновения начинают происходить в разных местах – магазины, вокзалы, больницы, и даже просто на дорогах. Кто же стоит за всем этим? И какова логика нападения? Те, кто остался в живых, принимают решение мобилизоваться и создать армию против «противника». Начинается расстановка и обустройство аванпостов. Именно им придется первыми встретиться с врагом лицом к лицу. И эта встреча будет незабываема, в самом худшем смысле этого слова. Сумеют ли выжившие справиться с ответственной и важнейшей задачей, которая выпала на их учесть – сохранение цивилизации.

смотреть онлайн Аванпост 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аванпост 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аванпост.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Alexandr Kustov
Alexandr Kustov 25 июня 2020 20:02
Интересный фильм. Не пойму за что его так говнякают.
Мне только с музыкальным сопровождением кажется намудрили