BDRip

Джуманджи: Новый уровень 2019 смотреть онлайн

6.5
6.7
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Кэздан
  • Актеры: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Марин Хинкль, Мэдисон Айсмен, Джек Блэк, Эшли Скотт, Аквафина, Дэнни ДеВито, Ник Джонас, Кевин Харт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин.
  • Премьера в РФ: 12 декабря 2019
05.08.2020
7 654
0
Мир Джуманджи полон смертельных опасностей и это проверили на себе не один десяток игроков. Когда-то это была настольная игра, однако когда началась эпоха видеоигр, Джуманджи превратилась в картридж для приставки. Отныне герои не просто отгадывают загадки и пытаются выживать среди насекомых и животных из диких джунглей, они попадают в опасный мир в образах аватаров игры. Однажды такое несчастье случается со школьниками – ботаником Спенсером, недоучкой-футболистом Энтони, самоуверенной красоткой Бетани и отличницей Мартой.В образах аватаров доктора Смолдера Брэйвстоуна, профессора Шелли, недотепы Франклина Финбара и наёмницы Руби Раундхаус старшеклассники попадают в мир Джуманжди. Им нужно пройти все три уровня игры, найти Глаз ягуара и вернуть на место и на всю игру им дается только три жизни. К счастью, несмотря на смертельные опасности, героям удается закончить игру и вернуться в реальную жизнь. Все четверо, несмотря на то, что абсолютно разные, продолжают дружбу. Никто из них не догадывается о том, что в скором времени им снова придется вернуться в мир Джуманджи, хотя они уничтожили игры.Оказалось, что Спенсеру, которому в игре досталась роль умного и сильного Смолдера Брэйвстоуна, удалось сохранить отстатки игры и он снова сумел ее сделать, проведя немало времени в гараже у дедушки. Парень возвращается в игру. Узнав о том, что Спенсер снова в Джуманджи, ребята принимают решение срочно его спасти и тоже начинают играть. Вскоре появляются и новые игроки, так как в гараж приходит дед Спенсера и его старый приятель Майло и включают видеоигру, не зная, насколько она опасна. Теперь старшеклассникам нужно не только как можно скорее закончить игру, выиграв ее и спасши себе жизни, но и научить стариков миру Джуманджи, который имеет много скрытых опасностей.

смотреть онлайн Джуманджи: Новый уровень 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джуманджи: Новый уровень 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джуманджи: Новый уровень.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц