WEB-DL

Бакурау 2019 смотреть онлайн

6.6
7.4
  • Год: 2019
  • Жанр: детектив, приключения, триллер, вестерн, боевик, фантастика
  • Страна: Бразилия, Франция
  • Режиссер: Жулиано Дорнель, Клебер Мендонса Фильо
  • Актеры: Томас Аквино, Сильверо Перейра, Рубенс Сантос, Уилсон Рабело, Карлос Франциско, Лусиана Соза, Карин Телес, Антонио Сабойа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 131 мин.
12.12.2019
3 177
0
Канны проходят там, где других фестивалей не так много. Bacurau, нео-западная политическая басня бразильского режиссера Kleber Mendon?a Filho и его дизайнера Juliano Dornelles, расположена в отдаленном северо-восточном районе страны, в Сертау, откуда они оба родом. В ближайшем будущем сонная сельская деревня Bacurau борется за выживание после того, как власти отключили ее воду, а не помог коррумпированный местный политик по имени Тони-младший, который предлагает взятки за устаревшую еду и бутлег. наркотики. Покрытие мобильного телефона было заблокировано, и деревня загадочно исключена из интернет-карт. Затем местные жители подвергаются жестокому нападению со стороны группы невероятно расистских американских туристов на больном сафари во главе с всегда зловещим Удо Киером, чтобы охотиться на людей для спорта (тропа Опасной игры 1932 года), используя наблюдение за беспилотниками, но старинные ружья, в сделке, которая была заключена особенно отвратительной и коварной парой из Сан-Паулу. Но деревня, богатая многонациональная община, собирается вместе, чтобы дать отпор, опираясь на свои традиции, в том числе на использование психотропных препаратов, а также оружия, восстановленного в гордо курируемом музее его собственного прошлого. Принятие впечатляющего военного костюма, андрогинного преступника и повстанца по имени Лунга (Сильверо Перейра) бросает им руку (дань уважения старинным бразильским фильмам бандитского кангасо). Так же боялся бывший преступник Пакоте (неуклюжий Томас Акино). Эксцентричный местный врач Домингас (культовая Соня Брага) тоже смело помогает. Там затянутое и кровавое финальное сражение, очень в стиле Серхио Леоне, и Лунга чудовищно обезглавливает чудовищных гринго. Он зашел слишком далеко? «Нет», твердо говорит старушка. Bacurau настолько полон решимости выразить свою политическую точку зрения, что он не полностью связан как драма, и американцы чрезвычайно карикатурны. Но это довольно галлюцинация.

смотреть онлайн Бакурау 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бакурау 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бакурау.
Комментарии 0
Как называется наша планета?