WEB-DL

Большая поэзия 2019 смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Лунгин
  • Актеры: Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров, Евгений Сытый, Елена Махова, Александр Топурия, Мария Большова, Сейдулла Молдаханов, Севастьян Бугаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 120 мин.
  • Премьера в РФ: 28 ноября 2019
15.12.2019
2 162
0
Виталий и Алексей, бывшие военные, служившие в Луганске, после выхода на гражданку они обосновались в небольшом городе Железнодорожном и устроились инкассаторами к Евгению Сытому, начальнику ЧОПа «Кречет». Напарники любят посещать нелегальные петушиные бои, организованные в их маленьком городишке и вечера, где поэты читают свои произведения для зрителей, любителей литературы. Мужчины живут в спартанских условиях, получают небольшую заработную плату, которой практически ни на что не хватает. Они ежедневно работают с большими суммами денег, перевозя их с одного места на другое, при этом даже не думая, что такое количество банкнот может стать их собственным и воплотить в жизнь даже самые смелые мечты. Однажды им надоело считать каждую копейку и Леша с Виталиком задумали ограбить себя самих, во время очередного выезда на задание. Поэтическая душа и нестандартное мышление помогло мужчинам выстроить план, чтобы все прошло идеально. Друзья подготовились, выбрали место и время, наняли несколько местных воришек, которые должны были помочь им воплотить задуманное в реальность. И вот настал ответственный день, когда дальнейшая участь товарищей зависела лишь от удачи и правильности выбора метода ограбления.

смотреть онлайн Большая поэзия 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большая поэзия 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большая поэзия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?