BDRip

Реальные кабаны (2007) смотреть онлайн

6.6
5.8
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Уолт Бекер
  • Актеры: Тим Аллен, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мэйси, Рэй Лиотта, Мариса Томей, Кевин Дюран, Стивен Тоболовски, М. К. Гейни, Джилл Хеннесси
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 15 марта 2007, «BVSPR»
20.11.2012
26 359
2
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

смотреть онлайн Реальные кабаны (2007) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Реальные кабаны (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Реальные кабаны.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
krilova21
krilova21 18 декабря 2014 05:26
Где фильм? Я хотел посмотреть, а его нет(
iruk
iruk 7 августа 2014 15:26
Классный фильм от души насмеялась, хотела-бы я такой-же байк )))