BDRip

Капитан Марвел 2019 смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, боевик, фантастика
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
  • Актеры: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Ли Пейс, Лашана Линч, Джемма Чан, Кларк Грегг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин.
  • Премьера в РФ: 7 марта 2019
05.08.2020
1 518
0
Картина рассказывает историю восхождения Кэрол, отважной девушки, будущего супергероя. Семья легенды не сыграла в ее судьбе существенной роли, и на то есть веские причины. Отец - военный офицер, был черствым человеком. Пришлось выбрать одного ребенка, чтобы поступить в колледж, он решил послать брата Стива, что повлияло на решение киногероини пойти в армию. На одной секретной операции красотка вступает в противостояние с инопланетным воином. Происходит кратковременная стычка и воительница – повержена. Она получила опасные повреждения головы, но осталась жива.По мере выздоровления, киногероиня приобретает небывалую мощь. Контакт с иноземным существом как-то отразился на способностях девчонки. Летчица становится неким получеловеком и полуроботом. У неё нет реальной памяти о прошлой человеческой жизни, лишь короткие вспышки. Есть некоторые основания для того, чтобы у травмированной были проблемы с памятью, поскольку она чувствовала серьёзные боли и недомогания, когда сущность мисс Марвэл отделилась от личности Дэнверс. Затем она ненадолго потеряла свои воспоминания в борьбе с Роуг, тоже из-за поражения мозга. На помощь героине приходят «Люди Икс».

смотреть онлайн Капитан Марвел 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Капитан Марвел 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капитан Марвел.
Комментарии 0
Как называется наша планета?