BDRip

Али, рули! 2019 смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер, боевик, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Даус
  • Актеры: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Мира Сорвино, Натали Моралес, Ико Уайс, Бетти Гилпин, Карен Гиллан, Джимми Татро, Стив Хоуи, Рене Моран
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин.
  • Премьера в РФ: 11 июля 2019
05.08.2020
923
0
Стью работает в популярной службе Uber-такси. Парень дорожит свои местом. Поэтому предельно вежлив с пассажирами, а обязанности выполняет четко и без нареканий. По своей натуре герой очень стеснителен и робок. Он никогда не мечтал стать супергероем и старался обходить неприятности.Однажды ночью его машину останавливает мужчина. Сев в салон он представляется полицейским, выполняющим ответственное задание. Зовут его Вик. Вне службы это обычный человек, но, находясь при исполнении, собран, жёсток и добивается своего, подчиняя окружающих своей воле. Вот и сейчас он преследует неуловимого киллера. И Стью обязан подчиниться Вику, содействуя стражу порядка в задержании опасного преступника. Но и в этой непростой ситуации водитель должен сохранять безупречную репутацию своего работодателя. Он напуган, но держится неплохо.Погоня затягивается, постепенно перерастая в полномасштабную полицейскую операцию, участники которой даже не могут предположить, что случится спустя несколько минут. Игнорируя опасность, таксист сохраняет свойственные ему остроумие и вежливость. И вместе с тем проявляет качества настоящего супермена, искренне полагая, что ничего героического не совершает.

смотреть онлайн Али, рули! 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Али, рули! 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Али, рули!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?