BDRip

Джон Уик 3 2019 смотреть онлайн

6.7
7.4
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, криминал, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Чад Стахелски
  • Актеры: Киану Ривз, Холли Берри, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос, Азия Кейт Диллон, Лэнс Реддик, Тобиаш Сигал, Анжелика Хьюстон, Саид Тагмауи
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин.
  • Премьера в РФ: 16 мая 2019
05.08.2020
2 474
0
Для суперкрутого киллера Джона Уика настали действительно сложные времена. Сначала умирает его жена. Затем русские мафиози решают испортить жизнь наемнику в отставке, еще не зная, с кем на самом деле связались. А после бывшие заказчики начнут подставлять палки в колеса. Как видно, покой киллеру по прозвищу Баба Яга только снится. Отныне он цель для целой армии высокопрофессиональных ассасинов, потому что обстоятельства заставили Джона пойти против системы и нарушить общепринятые правила для всех, кто убивает людей за деньги. Награда за голову бывшего соратника - четырнадцать миллионов американских долларов, а также глубокое уважение от коллег, ведь убить такую суперзвезду, как Джон Уик - это дорогого стоит. Поэтому главный герой решает покинуть Нью-Йорк, и на это ему все-таки выделили немного времени. Теперь Бабе Яге придется спасаться бегством и противостоять целому полчищу убийц. Но это не значит, что ситуация у него безвыходная, ведь друзья у героя еще остались, и они могут помочь.

смотреть онлайн Джон Уик 3 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джон Уик 3 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джон Уик 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?