BDRip

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка 2011 смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия, боевик, приключения
  • Страна: США, Франция, Великобритания
  • Режиссер: Оливер Паркер
  • Актеры: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Марк Иванир, Берн Горман, Жозефин де ла Буме, Тим Макиннерни, Пик Сен Лим
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 15 сентября 2011
10.01.2012
22 578
0
Прошло 5 лет с тех пор, как лучший сотрудник специальной службы МИ-7 Инглиш провалил ответственное поручение в Мозамбике и был с позором уволен с службы. Он пытался найти утешение в религии, поэтому обосновался в отдаленном тибетском монастыре. Когда опыт Джонни снова понадобился для защиты государственной безопасности, его бывшие коллеги сбились с ног, в поисках пропавшего. На счастье бывших коллег из МИ-7, у наставника монахов был ноутбук, при помощи которого и удалось разыскать разочаровавшегося в своем предназначении агента. Мужчина согласился вернуться на должность, но теперь все, что окружало обычную работу особых агентов, осталось в прошлом.За шовинизм могли наказать, а скоростные машины и оружие были не положены. Все изменения произошли благодаря новому начальнику спецслужбы Памеле Торенсон. Она пообещала, что вскоре агенты не будут пользоваться и специальными приспособлениями, облегчающими выполнение сложных операций, но Инглиша это не устраивало. На свою миссию по спасению китайского премьер министра он согласен идти, только имея полный арсенал спецсредств тайных агентов, поэтому Джонни посетил старого приятеля и изобретателя Патча Квотермана. И только удостоверившись, что готов для опасной миссии, Джонни Инглиш со своим напарником Такером вылетел в Гонконг.

смотреть онлайн Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц