HDTV

Погоня 1994 смотреть онлайн

7.1
5.9
  • Год: 1994
  • Жанр: боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Рифкин
  • Актеры: Чарли Шин, Кристи Суонсон, Генри Роллинз, Джош Мостел, Уэйн Грейс, Роки Кэрролл, Майлз Дагал, Рэй Уайз, Маршалл Белл, Джо Сагал
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
26.09.2011
19 584
1
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.

смотреть онлайн Погоня 1994 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Погоня 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Погоня.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 23 марта 2016 12:51
Всё хорошо то что хорошо кончается!Го дар создал тему где снимался Бельмондо и с тех пор в так называемых развитых странах Запада тема одиночки-анархиста не знает конца. Он всегда находит последователей в лице случайных людей отвернувшихся шеищу в раскрытой книге его жизни по судьбе.Увы но фильм не об этом.
А о том что правосудие не совершено,родители подлецы и СМИ сволочи.Кто из них делает на беде детей рекламу,кто шоу,кто доказывает свою верность долгу.Но за всем этим погоня за деньгами.Что мы имеем.Террористов ИГИЛ снимающий по голливудский массовые кровавые бани. Стрельбу отроков в США на улицах городов.И даже рассказы как богатые политики спят с несовершеннолетними и коррумпированный спорт.И ещё наводчиц по спасающимся от огня нацистов людей .Одну из них осудили в Ростове. !из 100.В России. english