DVDRIP 360p
все серии

Боец 1 сезон смотреть онлайн

7.7
7.2
  • Год: 2004
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Серов
  • Актеры: Дмитрий Марьянов, Александр Носик, Наиль Идрисов, Анна Снаткина, Андрей Ильин, Александр Ильин, Рамиль Сабитов, Алёна Яковлева, Вячеслав Шалевич, Александр Пашутин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47
  • Премьера в РФ: 1 января 2004
06.03.2011
543 159
5
Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж. Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно «что-то», они хотят забрать все.

смотреть онлайн Боец 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Боец 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Боец 1 сезон.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
АААА
АААА 6 августа 2017 21:23
11 серия с 4 минуты до 6ой нет звука
Алекей Орлов
Алекей Орлов 8 марта 2017 22:30
Уважаемый Максим Медунецкий! Я конечно, понимаю Ваши эмоции, но только от них не зависит как это должно называться. Если это сериал, значит это сериал! И от Вашего слабоумия или ограниченного мышления это не зависит.

Я обращаюсь к Масиму. Все таки это сериал, если Вы этого не заметили в силу своего слабоумия или других причин, препятствующих восприятию очевидного.

Максим, Вы просто дэбил!
Максим Медунецкий
Максим Медунецкий 25 января 2016 04:01
Это не сериал. Это ужас !
Ничего человечного !
Отродье анархиста слепило такой сюжет !
Юлия Анатольевна
Юлия Анатольевна 20 октября 2014 00:01
Никогда не любила подобные фильмы, но этот зацепил. Весь день смотрела на ТВ, но последнюю серию проворонила, теперь смотрю в инете. Хороший фильм.
Sumokaki
Sumokaki 5 марта 2012 18:28
Очень интересный фильм, со смыслом.