BDRip

Опасный квартал 2011 смотреть онлайн

5.5
5.1
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дито Монтиель
  • Актеры: Ченнинг Татум, Трэйси Морган, Кэти Холмс, Рэй Лиотта, Жюльет Бинош, Аль Пачино, Джеймс Рэнсон, Урсула Паркер, Брайан Гилберт, Джейк Черри
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин.
  • Премьера в РФ: 20 октября 2011
19.11.2011
13 048
1
Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.

смотреть онлайн Опасный квартал 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасный квартал 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасный квартал.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Лаврентий
Лаврентий 14 июня 2016 20:10
Доброго времени суток всем! Ох уж это счастье по янки!Ни какого покаяния .ни какого наказания!А что можно с совестью заключить компромисс и дело в шляпе!Главное чтобы компромисс не перешёл в предательство!Удача на твоей стороне!Главные враги убиты !Они же и свидетели!Ты как калека уволился со службы и у тебя поэтому хорошая пенсия жена дочь и дом!И осталось покровительство от "полицейского братства" ещё со времён погибшего на службе отца!Никому ничего не должен !И свободен!А вот та молодка так она негритянка у неё свои проблемы! Она сама виновата что разбудила спящую собаку!Ведь учили же её калеку юродивого брата!Ну не буди ты лихо пока спит тихо!А то вместо двух трупов ещё три !Сдерётся а что когда главный герой вырастает в героя аль пачино то его дочь приехав из колледжа найдёт документы сестры погибшего фри ка и напечатает.Так !Как погибшая редактор газеты!За справедливость!Что делать рукописи не горят!А дети отвечают за грехи своих родителей!Закон не природы но Бога!Желаем всем забавно привести время!