BDRip 1080p

Мистер Совершенство 2011 смотреть онлайн

7.9
7.1
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама, боевик, драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Дасарадх
  • Актеры: Прабхас, Каджал, Таапси Панну, Рагху Бабу, Мастер Бхарат, Брахманандам, Мохан Дувваси, Мурали Мохан, Нассер, Прагатхи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 146 мин.
26.10.2011
11 470
0
Вики - разработчик компьютерных видеоигр, живет в Австралии и пытается сделать успешную карьеру. Девиз его жизни: «Будь, кем захочешь. Делай то, что тебе нравится». С детства он для себя решил, что никогда и никому нельзя уступать, иначе по жизни ты будешь проигравшим. И знаете, Вики счастлив... только он пока не встретил девушку своей мечты, а она, по мнению парня, должна полностью разделять его вкусы и взгляды на жизнь. С чем полностью не согласны родители Вики, они присмотрели для него прекрасную девушку. Прия и Вики знакомы с детства, правда, они не в восторге друг от друга. Она считает его высокомерным, а он ее - занудой. Но теперь они выросли и смогли подружиться, а Прия постепенно стала влюбляться. Родители счастливы, но Вики отвергает Прию, потому что их миры не совпадают и возвращается в Австралию... а там его ждет встреча с девушкой его мечты.

смотреть онлайн Мистер Совершенство 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Совершенство 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Совершенство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?