BDRip

Уловка .44 2011 смотреть онлайн

4.6
4.6
  • Год: 2011
  • Жанр: криминал, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Харви
  • Актеры: Форест Уитакер, Брюс Уиллис, Малин Акерман, Никки Рид, Дебора Энн Уолл, Брэд Дуриф, Шей Уигэм, Джимми Ли мл., Джилл Стоуксберри, П.Дж. Маршалл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин.
08.12.2011
6 834
0
Тес, Доун и Кара - три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения». Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучшему, выбраться из пут «скучной жизни» берёт верх, поэтому подруги оказываются вовлечены в водоворот незабываемых приключений и попадают в самый центр явно не скучного развития событий. Когда девушки понимают, что «соскочить» уже не получится, им приходится идти до конца, ценой неимоверных усилий расхлёбывать кашу, которую они сами же и заварили.

смотреть онлайн Уловка .44 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уловка .44 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уловка .44.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?