WEB-DLRip

13-й район 2004 смотреть онлайн

7.5
7.1
  • Год: 2004
  • Жанр: боевик, фантастика, криминал, триллер
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Пьер Морель
  • Актеры: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Тони Д Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто, Николас Войрион, Патрик Оливье, Самир Гесми, Жером Гаднер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин.
  • Премьера в РФ: 27 января 2005
10.12.2011
22 137
5
2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназа Дамьен. Проникать в опасные зоны - его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем.

смотреть онлайн 13-й район 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 13-й район 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 13-й район.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Donaldnant
Donaldnant 23 марта 2015 02:45
При просмотре такого боевичка сразу ощущается прилив сил, хочется самому что-то такие выкинуть)) Аххахаха) Спасибо за фильм)
ipregistrDack
ipregistrDack 28 декабря 2014 23:07
блин как же я раньше его не увидел, великолепный фильм, аж дух захватывает, при этом любимый актер снимается, который к сожалению погиб, буду вторую часть смотреть, надеюсь не разочарует меня, а также порадует как и этот фильм)
mykompNeT
mykompNeT 9 декабря 2014 14:00
Просто улетный фильм и кстати хочу для всех заметить, что хоть снятая новая часть должна быть лучше первой, но в итоге первая как была отличным фильмом, так и не изменилась, поэтому советую посмотреть тому, кто не видел этот шедевр!")
brothershut
brothershut 22 октября 2014 01:46
Прекрасный фильм на все времена, а вот вторая часть не очень понравилось, ну совсем не о чем, сюжет дохленький и без изюминке...
sabotage75
sabotage75 6 января 2012 19:58
хороший фильмец.смотрела давно.но с привеликим удовольствием посмотрела ещё раз))) smile