WEB-DL 720p
все серии

Последняя встреча 1 сезон смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2010
  • Жанр: боевик, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Аравин
  • Актеры: Валентин Смирнитский, Михаил Козаков, Евгения Кудинова, Сергей Перегудов, Валерий Баринов, Александр Половцев, Владимир Бирюков, Леонид Бичевин, Игорь Головин, Николай Козак
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин.
10.03.2011
107 811
6
Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…

смотреть онлайн Последняя встреча 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последняя встреча все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последняя встреча.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
Гость Наталья
Гость Наталья 4 апреля 2019 22:47
Очень понравился фильм игра актеров искренняя и живая вспомнилась молодость что сбылось а что нет.
Лидия
Лидия 14 февраля 2017 16:58
Фильм восхитительный, давно не видела ничего серьёзного. Артисты замечательные. Умный фильм. Я поверила в эту версию произошедшего с СССР. А работники КГБ первыми оказались в соблазне заработать деньги, чем и воспользовались.
Асет
Асет 12 февраля 2016 00:35
Капец полная брехня выставили КГБ полными идиотами. Какой-то козел водит за нос весь орган. Автор этого сценария решил поиграть в мексиканскую мыльную оперу и плохо знает реальность.
ladywku
ladywku 11 февраля 2016 21:41
Показывают как генерал КГБ застрелился, -))) трусливые у нас генералы, без чести и достоинства. Был бы героем если бы застрелил Горбачева. А меченый горбатый иуда, даёт до сих пор интервью нашим детям, учит жить и предавать самых близких тебе людей.
Фильм не плохой, хороший , жизнь простых людей.
В мире ни чего не меняется. в 17-том предали Царя, в 90 развалили СССР, сегодня Крым отдали иудам, в правительстве одни жиды. пидРосы завтра увеличат пенсионный возраст, введут продовольственные карточки, а наших детей продадут на органы.
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. Нам самим верёвку и мыло купить, или профсоюзы выделят.
bumerang
bumerang 17 января 2016 22:02
Да, отличный сериал и музыка восхитительная - обязательно смотрите...
missnadym
missnadym 9 октября 2015 10:44
Сериал очень понравился. Спасибо!