BDRip

Громобой 1995 смотреть онлайн

7.3
6.4
  • Год: 1995
  • Жанр: драма, боевик
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Гордон Чан
  • Актеры: Джеки Чан, Анита Юэнь, Майкл Вон, Торстен Никел, Чо Юэнь, Дэйзи У, Чунг-Хан Ман, Юдзо Каяма, Кэнъя Савада, Кэн Ло
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин.
07.01.2012
48 336
0
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене. Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар». Этот тип - тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, - словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях. Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.

смотреть онлайн Громобой 1995 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Громобой 1995 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Громобой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?