BDRip

Стриптиз от зомби 2008 смотреть онлайн

4.3
4.1
  • Год: 2008
  • Жанр: ужасы, фантастика, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Ли
  • Актеры: Дженна Джеймсон, Роберт Инглунд, Рокси Сэйнт, Пенни Витал, Уитни Андерсон, Дженнифер Холлэнд, Шеймрон Мур, Жанетт Суза, Кармит Левит, Джон Хоукс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
09.01.2012
17 297
1
В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар «Rhino»s».

смотреть онлайн Стриптиз от зомби 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стриптиз от зомби 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стриптиз от зомби.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 1 августа 2014 08:49
Да, ещё интереснее сюжета не видел, зомби стриптезёр, просто чушь какаято, злостно и весело, курам насмех.