DVDRip

Остров потерянных душ 2007 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2007
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Страна: Дания, Швеция, Германия
  • Режиссер: Николай Арсель
  • Актеры: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стёвельбек, Андерс В. Бертельсен, Беате Билле, Франк Тиль, Андре Бабикян
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
09.01.2012
16 217
1
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью.

смотреть онлайн Остров потерянных душ 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Остров потерянных душ 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Остров потерянных душ.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 23:41
Семейный фильм о противостоянии девушки к отношению злых духов, фильм неплохой, есть эллементы фентези и боевика, можна взглянуть разочек другой и оценить !