BDRip

Отходная молитва 1987 смотреть онлайн

7.2
6.3
  • Год: 1987
  • Жанр: драма, триллер, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Майк Ходжис
  • Актеры: Микки Рурк, Боб Хоскинс, Алан Бейтс, Сэмми Дэвис, Кристофер Фулфорд, Лиам Нисон, Леонард Термо, Камилла Кодури, Морис О Коннелл, Элисон Дуди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
11.01.2012
9 465
0
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении.

смотреть онлайн Отходная молитва 1987 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отходная молитва 1987 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отходная молитва.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц