HDTVRip

Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993 смотреть онлайн

7.8
6.9
  • Год: 1993
  • Жанр: боевик, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Шэдьяк
  • Актеры: Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг, Тоун Лок, Дэн Марино, Ноубл Уиллингэм, Трой Эванс, Рейнор Шайни, Удо Кир, Фрэнк Адонис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
13.03.2011
48 279
1
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

смотреть онлайн Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эйс Вентура: Розыск домашних животных.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Санька
Санька 27 декабря 2016 01:53
Оперативно вы добавили альтернативный плеер, правда не ко всем фильмам. Но все же благодарю за понимание! Фильм просто класс!