DVDRip 360p
все серии

Летучий отряд 2009 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2009
  • Жанр: боевик, детектив, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Оленников, Александр Ламакин
  • Актеры: Алексей Кравченко, Ксения Назарова, Павел Новиков, Алексей Осипов, Дарья Циберкина, Эдуард Цензор, Олег Трифонов, Елизавета Нилова, Александр Галибин, Сергей Анисифоров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 352 мин.
  • Премьера в РФ: 13 июля 2009
15.01.2012
75 342
4
Их называют «Летучий отряд». Они подчиняются напрямую Управлению экономической контрразведки. Они — лучшие люди своей профессии! Славная пятерка: глава группы — подполковник Кирсанов, старший лейтенант Грушин, майор Артемьев, красавица-следователь Калугина и капитан Тарасюк. «Летучему отряду» поручено задание особой важности: обеспечить безопасность государственной границы, поймать преступников и наказать оборотней в погонах.

смотреть онлайн Летучий отряд 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Летучий отряд все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Летучий отряд.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость алекс
Гость алекс 23 ноября 2017 21:28
Муть голубая, время убил, блин!
BasyaSat
BasyaSat 26 ноября 2015 23:29
Посмотрев буквально половину первой серии все стало ясно. В команде три человека, из них одна женщина. Двое другие мужчины будут за нее бороться, доказывать другим и во всей красе показывать свое эго... Ну а в целом сериал вполне динамичный, не напрягает и как у любого другого имеются интриги отношений и завистники.
Андрей Никитович
Андрей Никитович 20 марта 2015 18:30
И жить стало-бы лучше и жить стало-бы веселей, если всё было-бы так как в КИНО! К сожалению в жизни всё происходит с точностью наоборот! Спасибо нашему КИНО: есть ЧТО с ЧЕМ сравнивать! Уверен каждому хочется жить как в хорошем КИНО!
Николай Николаевич
Николай Николаевич 14 октября 2014 21:43
Здравствуйте всем...Вы знаете а мне понравилось...Очень многое так уже не происходит..а так по киношному...хотя некая мораль есть...Смысл, мысль донесена...