BDRip

Правдивая ложь 1994 смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 1994
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кёртис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Чарлтон Хестон, Маршалл Манеш
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 135 мин. / 02:15
18.03.2011
61 034
3
Девяностые годы двадцатого века принесли любителям фильмов немало просто хороших кинолент и сногсшибательных блокбастеров. Одним из таких блокбастеров, безусловно, является боевик с элементами комедии «Правдивая ложь», снятый именитым режиссёром Джеймсом Кэмероном в 1994 году. Удачно сочетая в себе остросюжетный ход событий, обильно сдобренный крепким американским юмором, фильм пришёлся по душе многим зрителям и, как результат, кассовые сборы, втрое превысили затраты на создание картины.Специальный агент Гарри Тэскер работает в спецслужбах США под прикрытием обычного специалиста по компьютерам. Причём работает так скрытно, что его семья даже не подозревает о его настоящем призвании. Гарри, защищая национальные интересы страны, часто находится на заданиях, причём ему постоянно приходится лгать жене и дочери о вымышленных командировках на различные компьютерные выставки и форумы. Однако, когда подразделение «Омега», настоящее место, где служит наш герой, начинает разработку террористической организации «Малиновый Джихад» - семья Тэскера оказывается под угрозой, вдобавок выясняется, что жена Гарри, скучающая из-за отсутствия мужа, начала флирт с каким-то проходимцем. Сумеет ли спецагент, в день уничтожающий по несколько особо опасных преступников и террористов, справиться с семейными проблемами и арестовать лидера «Малинового Джихада» - Азиза? Кинолента «Правдивая ложь» - типичный образец голливудской продукции девяностых годов прошлого века. Фильм, несмотря на практически полное отсутствие компьютерных спецэффектов неплохо смотрится и в наши дни благодаря неплохой режиссуре, удачно подобранному саундтреку и звёздному актёрскому составу – Джейми Ли Кёртис, Арнольд Шварценеггер и Том Арнольд сыграли в этом фильме на пять с плюсом.

смотреть онлайн Правдивая ложь 1994 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правдивая ложь 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правдивая ложь.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
v.zabegalin.valera2015
v.zabegalin.valera2015 7 февраля 2016 19:23
Ваш сайт-НАИЛУЧШИЙ среди лучших!!!
оля
оля 31 августа 2014 16:17
смотреть фильм
terminatorD
terminatorD 19 марта 2011 03:45
хай всему сайту