BDRip 720p

Угроза из глубины 2012 смотреть онлайн

2.8
2.5
  • Год: 2012
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Рэй
  • Актеры: Кармен Электра, Чарли О Коннелл, Брук Хоган, Кристина Бах, Джералд Уэбб, Дэвид Галлегос, Джофф Уорд, Мерседес Янг, Шэннан Стюарт, Тихира Тальяферро
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
12.02.2012
21 340
1
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно... Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари.

смотреть онлайн Угроза из глубины 2012 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Угроза из глубины 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Атака двухголовой акулы (2012).
Комментарии 1
Как называется наша планета?
shved03
shved03 16 февраля 2012 12:35
фильм о тупоголовых созданиях ,я имею ввиду людей ,а не акул. все проблемы героев в большинстве от их понтов и совершенного отсутствия мозгов. ну а фильм так себе. акулы и спец. эффекты на уровне зарисовок.

непонятно как такая тупая нация могла дожить до 3 -его тысячелетия.