WEB-DL

Призрачный гонщик 2 2012 смотреть онлайн

4.9
4.3
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, фэнтези, триллер
  • Страна: США, ОАЭ
  • Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
  • Актеры: Николас Кейдж, Киран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Фергус Риордан, Идрис Эльба, Винсент Риган, Кристофер Ламберт, Спенсер Уайлдинг, Сорин Тофан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин.
  • Премьера в РФ: 23 февраля 2012
24.02.2012
44 984
1
В продолжение первой части фильма, заключив сделку с королем ада продав свою душу, взамен на излечение отца от рака. Джонни пришлось работать на Мефистофеля став призрачным гонщиком приезжал по первому зову, решая проблемы, с которым не может бороться полиция. Убивая виновных людей. Благодаря любви девушки Джонни удается вернуть свою душу, обмануть самого дьявола. Забрав всю силу и могущества направив во имя добра, и спасения человечества, от грязных проделок сатаны. Спустя несколько лет Джонни снова попадает в новые неприятности. Призрачный гонщик 2 продолжает прошлую историю кино, принеся большой успех. Началось все с того момента, когда наш герой решил использовать свои возможности в помощь людям.Моро служитель древнего ордена, скрывающий существование много лет от посторонних глаз. Обращается к Джонну спасти одного парня, наделенного сверхъестественными способностями. Верующий делиться легендой происходящего, когда на их храм напали служители сатаны, женщина по имени Надя сбежала со своим сыном Дэнни. Далёко убежать им не получилось главарь этого клана погнался за ними. Удалось мальчика спасти вырвав из рук бандита, но дальше священник уже не в силах оберегать парнишку. Священник просит Джонни перевести мальчика в одно укромное место в святилище, там он спасется от погони преступника. А взамен смогут освободить его от проклятия призрачного гонщика. От такого соблазна тяжело отказаться. Берется за это дело. Не покидала мысль, почему этот паренек так нужен служителям сатаны, вскоре узнает больше о семье мальчика. Дэнни, как выяснилось позже на прямую связан с потусторонним миром. Через его тело может выйти дьявол с чистилища.Зная всю информацию, Джонни из-за всех сил старается защитить юного Дэнни, от слуг самого дьявола. Решившие ускорить процесс вызвав сатану через мальчика в его день рождение. После того, как согласился помочь сохранить жизнь ребенку, не подозревая через, что придётся им пройти вместе. Получиться у Джонна спасти мальчика?... Единственное что нужно гонщику, снять его проклятие, остановить превращения. Стать таким же, как был до всех этих событий. Быть вновь человеком, и не бороться со злом внутри его, которое не контролируется, выступает само по себе. Быть с любимой женщиной. Надоели эти провалы в памяти. Получиться избавиться от проклятия?

смотреть онлайн Призрачный гонщик 2 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрачный гонщик 2 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрачный гонщик 2.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 28 июля 2014 01:32
Первая часть поинтересней, а это жалкая пародия на первую часть. Хотя что то в нем есть. Под водочку фильм сойдет