BDRip 720p

Быстрые стволы 1999 смотреть онлайн

7.0
7.4
  • Год: 1999
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Лассе Спанг Ольсен
  • Актеры: Ким Бодния, Деян Чукич, Николай Ли Каас, Томас Виллум Йенсен, Петер Ганцлер, Трине Дюрхольм, Лине Крусе, Брайан Паттерсон, Сёрен Сэттер-Лассен, Лестер Висе
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
26.02.2012
8 420
1
Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения.Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка.Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег.Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.

смотреть онлайн Быстрые стволы 1999 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Быстрые стволы 1999 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Быстрые стволы.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Recoil_ua
Recoil_ua 14 сентября 2014 11:56
Классный фильм!